14. Центр «Точка роста»
Friday the 19th - Custom text here - Joomla 3.1 Templates
Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Хороший сайт о Joomla 3: http://joomla3x.ru/.Много расширений и шаблонов Joomla

Квалификационные характеристики педагогического коллектива МКОУ КСОШ № 1 «Точка роста»

1. Жданова Татьяна Викторовна

Занимаемая должность - Зам директора по МР, учитель  биологии

Преподаваемые дисциплины - биология

Специальность/ квалификация - Учитель географии и биологии/ география

Общий стаж работы - 22

Стаж работы по специальности - 22

Квалификационная категория - высшая

Повышение квалификации, профессиональная переподготовка - Профессиональная переподготовка 2010г. – «Менеджмент в образовании», ИИПКРО, 600 часов

2016г., ГАУ ДПО ИРО, 36ч., «Концептуальной и методическое обновление курса «Биология» в ОО ФГОС нового поколения»;

2016г., ООО «Центр онлайн обучения Нетология – групп», 72ч., «Работа с одарёнными детьми на уроках биологии»

2018г., ОГАУ ДПО ИРО, 40 часов, «Оценка планируемых результатов выпускников ООО на уровне ОО в соответствии с ФГОС ООО»

2020г.,  ИГО ООО «Всероссийское добровольное пожарное общество», «Первая помощь», 36 часов.

2020, ООО «Современные технологии безопасности», г. Иркутск, «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 72 часа,

2020г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Единый урок РФ, «Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в ОУ», 16 часов,

2021, «Точка роста: учителя биологии

2. Кузнецова Галина Васильевна

Занимаемая должность - Учитель физики

Преподаваемые дисциплины - физика

Специальность/ квалификация - Математика/ учитель математики

Общий стаж работы - 36

Стаж работы по специальности - 36

Квалификационная категория - высшая

Повышение квалификации, профессиональная переподготовка - 2015г., ГАУ ДПО ИРО, 108ч., «ЕГЭ: технологии подготовки с учетом требований ФГОС (по физике);

2016г., ГАУ ДПО ИРО, семинар «Итоги ГИА 2016 года. Проблемы, задачи на 2016-2017 уч год»;

2020, ООО «Современные технологии безопасности», г. Иркутск, Теория и методика преподавания астрономии в контексте ФГОС, 108 час,

2021, «Точка роста: учителя физики

3. Шонькина Полина Михайловна

Занимаемая должность - Учитель химии

Преподаваемые дисциплины - химия

Специальность/ квалификация - Биология и химия/ учитель биологии и химии

Общий стаж работы - 33

Стаж работы по специальности - 33

Квалификационная категория - высшая

Повышение квалификации, профессиональная переподготовка - 2017г., ФГБОУ ВО БГУ, 72 часа, «Информационно – коммуникационные технологии и преподавание химии в условиях перехода на ФГОС нового поколения»

2020, ООО «Современные технологии безопасности», г. Иркутск,

2021, «Точка роста: учителя химии

4. Шерстов Дмитрий Валерьевич

Занимаемая должность - Программист, системный администратор, учитель информатики

Преподаваемые дисциплины - информатика

Специальность/ квалификация - Технология и предпринимательство/ учитель технологии и предпринимательства

Общий стаж работы - 19

Стаж работы по специальности - 12

Квалификационная категория - первая

Повышение квалификации, профессиональная переподготовка - 2015г., 24 ч,, БГУЭП, «Администрирование и наполнение контента Joomba”

2017г, 72ч, «Робототехника»

2020, ООО «Современные технологии безопасности», г. Иркутск, Теория и методика преподавания физики в контексте ФГОС, 108 час

Юридический адрес МКОУ Качугская СОШ №1:

666203 Российская Федерация, Иркутская область, Качугский район, р.п. Качуг, ул. Юбилейная, 1а

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
тел.: 8(39540)31-4-89

Руководитель центра: Кузнецова Галина Васильевна