Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
- Новости.
Thursday the 25th - Custom text here - Joomla 3.9 Templates
Description slide 1.
Description slide 2.
Description slide 3.
Description slide 4.
Description slide 5.
Description slide 6.
Description slide 7.
Description slide 8.
Итак, по итогам муниципального этапа олимпиад школьников для
участия в региональном этапе отбор прошли 7 обучающихся по русскому
языку, физике и астрономии.
По русскому языку: Трифонова Вера, 11 класс (наставник - Гладких
Нина Александровна).
По астрономии: Сидоренко Анастасия - 11 класс, Кистенева Екатерина
- 11 класс, Мигачев Виктор - 9 класс.
По физике: Гостевский Дмитрий - 8 класс, Житов Никита - 9 класс,
Мигачев Виктор - 9 класс.
Ребята показали достойные результаты: Гостевский Дмитрий стал
абсолютным победителем в олимпиаде Максвелла по физике, обогнав на
6 баллов ближайшего соперника. В настоящее время Дима готовится к
общероссийскому этапу.
Мигачев Виктор занял 2 место в региональном рейтинге по
астрономии.
Немного отстали от Димы в рейтинговой таблице, но, тем не менее,
вошли в семерку призеров регионального этапа олимпиады по физике
Житов Никита (4место) и Мигачев Виктор (7место ).
Большая заслуга в полученных результатах принадлежит Кузнецовой
Галине Васильевне, учителю физики и астрономии. Галина Васильевна –
учитель высшей квалификационной категории, награждена Почетной
грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации,
Почетной грамотой Губернатора Иркутской области, имеет звание Почетный
работник общего образования.
Необходимо отметить, что высоких результатов по физике ребята
добиваются уже второй год подряд.
Желаем ребятам и их наставникам не останавливаться на достигнутом,
а стремиться к покорению новых вершин.

          В декабре 2020 г. подведены итоги муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников. Всего по Качугскому району из 98 призовых мест 39 занято обучающимися МКОУ  КСОШ №1, что составляет почти 40 %.  По итогам всех олимпиад учащиеся школы заняли 21 1-е место, 18 призовых мест.

          Наибольшее количество призовых мест имеются по предметам:

литература — 8,

технология — 8,

 русский язык – 6,

биология — 5, 

астрономия – 4,

физика – 3,

английский язык – 2,

история, право, география  — по 1

          Наиболее результативное участие приняли ученики следующих педагогов: Серебренникова М.И., Гладких Н.А., Жданова Т.В. – по 4 призовых места, Кузнецов А.В. - 5, Кузнецова Г.В. – 7 призовых мест.

          Наиболее результативное участие показали учащиеся школы:

Гостевский Дмитрий, 8В класс— призер по английскому языку, литературе, победитель по астрономии, географии, физике, биологии.  Свинина Диана, 7Б класс — призер по русскому языку и литературе, Сидоренко Анастасия, 11 б класс — победитель по литературе и астрономии.

          На региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, физике и астрономии приглашено 6 человек.

          Поздравляем победителей и призеров, а также их наставников!