4. Образование.
Friday the 19th - Custom text here - Joomla 3.1 Templates
Хороший сайт о Joomla 3: http://joomla3x.ru/.Много расширений и шаблонов Joomla

При реализации вышеуказанных образовательных программ используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии (ДОТ):

• уровень НОО: ДОТ - цифровой образовательный портал, электронный образовательный ресурс для школ ЯКласс (дистанционные задания, тестирование)

• уровень ООО (ФГОС): ДОТ - цифровой образовательный портал ЯКласс, Учи.ру, Видеоуроки, Инфоурок, Решу ОГЭ (дистанционные задания, тестирования), РЭШ.

• уровень СОО (ФК ГОС-2004): ДОТ - цифровой образовательный портал ЯКласс, Учи.ру, Видеоуроки, РЭШ, Инфоурок, Решу ЕГЭ (дистанционные задания, тестирования)

Аннотации  к рабочим программам

ДООП

Советы психолога.

Советы родителям.

Советы выпускникам.

Демоверсии, спецификации, кодификаторы по всем предметам на сайте www.fipi.ru, тренировочное тестирование на сайте ww.iro38.ru.

4.6.1.1.1. Нормативно-правовые документы.

4.6.1.1.2. Результаты экзаменов.

Сроки подачи заявлений для участия в написании итогового сочинения (изложения)

Не позднее, чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения)