Районный фестиваль детского творчества.
Friday the 19th - Custom text here - Joomla 3.1 Templates

5 марта в ДДТ состоялся районный фестиваль детского творчества. Обучающиеся нашей школы достойно выступили во всех номинациях. В номинации «Народная песня» в младшей возрастной группе 1 место заняла Трифонова Вера (3А класс), в старшей возрастной группе: 1 место — Рудых Дарья (8В класс), 2 место — Пуляевская Людмила (9А класс), 3 место — Клавдиева Светлана (10А класс). В номинации «Фотоконкурс» победителем стала Сафонова Юлия (7А класс). В номинации «Сочинение» 1 место у Борисовой Ирины (10Б класс), 3 место у Зуевой Анастасии (7Б класс).

Победители районного конкурса будут защищать честь района  на  региональном этапе, который состоится 27 марта в п. Усть — Ордынском.