«Звездный Олимп» Качугской СОШ № 1.
Tuesday the 16th - Custom text here - Joomla 3.1 Templates

21 марта в актовом зале МКОУ КСОШ № 1 состоялось традиционное чествование победителей и  призеров регионального и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников и  интеллектуальных конкурсов по итогам прошедшего 2012 года.

из 747 учеников из всех школ района, принявших участие  в муниципальном туре, компетентное жюри определило 148 победителей и призеров, 44 из которых обучаются  в  Качугской СОШ № 1. Этот высокий результат достигнут благодаря слаженной, совместной работе учеников, родителей и педагогов. Столь высокая планка - яркое свидетельство достойного интеллектуального потенциала школьников и профессионализма педагогов.