В МКОУ КСОШ №1 с 01.по 27 декабря Совет Содружеств (ученическое самоуправление) и клуб «Я талантлив»  организовал и провел   Новогодний калейдоскоп: мастер- классы: 9 классы- изготовление карнавальных масок и очков, 10классы-изготовление снежинок, 11 классы – курировали изготовление новогодних газет учащимися 5-11 классов, 5-11 классы – конкурс новогодних ёлок.  Итоги Новогоднего калейдоскопа были  подведены 26 декабря. На новогодних представлениях победителям были вручены  грамоты и дипломы. Автором новогодних грамот и дипломов является ученица 8а класса Сафонова Юлия.

Жданова И. А., руководитель клуба «Я талантлив», направила фотографии лучших поделок (новогодних газет и ёлок) на Всероссийский  заочный конкурс  «Новогоднее творчество» в  г. Москва в педагогический клуб «Наука и творчество». Ею же направлены рисунки на заочный Всероссийский конкурс «Наполни сердце добротой»

Результаты Новогоднего калейдоскопа.