Встреча учащихся МКОУ КСОШ №1 с французской путешественницей Патрицией Шишмановой 11.02.2015 г.
Wednesday the 24th - Custom text here - Joomla 3.1 Templates

В МКОУ КСОШ №1 состоялась встреча учащихся с французской путешественницей  Патрицией Шишмановой 11.02.2015 г. Данную встречу организовали Зуева Инга Валерьевна, учитель русского языка и литературы, Жданова Ирина Алексеевна, учитель ИЗО и черчения. В этой встрече приняли  участие ученики начальных классов, 5-9 классов. Встреча была интересной, познавательной. Удовольствие от этой встречи получили как ученики, так и сама  Патриция Шишманова. Ученики КСОШ №1 впервые встретились с человеком из Европы, а точнее из Франции.

Отзыв о данной встрече смотреть в разделе  12.3 Воспитание,   «Репортаж TV о встрече с Патрицией Шишмановой»