Смотр-конкурс «Честь имею»
Tuesday the 23rd - Custom text here - Joomla 3.1 Templates

В январе-феврале 2015 года в рамках месячника военно-патриотической и физкультурно-оздоровительной работы, организованной учителями физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности, комитетом ученического самоуправления, учащиеся школы, традиционно, приняли активное участие в спортивно-военизированном смотре-конкурсе «Честь имею!».

Участвуя в смотре-конкурсе «Честь имею!», учащиеся  школы приняли участие в смотре строевой подготовки, выявили сильнейших в спринтерских лыжных эстафетных гонках, в соревнованиях по подтягиванию, стрельбе из пневматической винтовки, волейболу, оказанию первой доврачебной помощи, разборке и сборке автомата АК-47, перетягиванию каната.  Результаты призёров представлены в таблицах 1-4.

Результаты общекомандного зачёта спортивно-военизированного конкурса

«Честь имею!»  в  разделе к 70-летию Победы.