28.02.2019 г. на базе начальной школы МКОУ КСОШ № 1 прошел районный интеллектуальный марафон младших школьников по математике, русскому языку, окружающему миру.

Согласно приказу № 48 от 1.03.2019 г Качугского отдела образования «о подведении итогов интеллектуального марафона младших школьников по математике, русскому языку, окружающему миру 2018-2019 г» награждены грамотами победители и призёры – обучающиеся нашей школы:

По математике 4 класс:

2 место: Щапов Артём,  учащийся 4 класса «А» МКОУ КСОШ №1 (учитель Пермякова Н.С.)

3 место: Синицин Андрей,  учащийся 4 класса «В» МКОУ КСОШ №1 (учитель Петрова Н.Г.)

3 место: Шеметова Надежда, учащаяся 4 класса «Г» МКОУ КСОШ №1 (учитель Мальцева Е.С.)

По русскому языку 4 класс:

1 место: Андриянова Наталья,  учащаяся 4 класса «В» МКОУ КСОШ №1 (учитель  Петрова Н.Г)

2 место: Горбунова Виктория,  учащаяся 4 класса «В» МКОУ КСОШ №1 (учитель  Петрова Н.Г)

По окружающему миру 4 класс:

1 место: Мешкова Карина,   учащаяся 4 класса «В» МКОУ КСОШ №1 (учитель  Петрова Н.Г)

По математике 3 класс:

2 место: Щапов Вадим, учащийся 3 класса «В» МКОУ КСОШ №1 (учитель Северьянова Л.В.)

2 место: Сокольникова Елизавета, учащаяся 3 класса «Б» МКОУ КСОШ №1 (учитель Бутакова О.С)

По русскому языку 3 класс:

2 место: Бутакова Марина, учащаяся 3 класса «В» МКОУ КСОШ №1 (учитель Северьянова Л.В.)

3 место: Малютина Диана, учащаяся 3 класса «Г» МКОУ КСОШ №1 (учитель Трифонова Е.А.)

По окружающему миру 3 класс:

1 место: Демехова Диана, учащаяся 3 класса «В» МКОУ КСОШ №1 (учитель Северьянова Л.В.)

2 место: Татарникова Валерия, учащаяся 3 класса «В» МКОУ КСОШ №1 (учитель Северьянова Л.В.)

3 место: Ткаченко Маргарита, учащаяся 3 класса «Б» МКОУ КСОШ №1 (учитель Бутакова О.С)

Из 18 призовых мест ученики нашей школы заняли 13 или  72,2 %. Поздравляем !!!