Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
Сдай макулатуру — спаси дерево!
Friday the 19th - Custom text here - Joomla 3.1 Templates
Description slide 1.
Description slide 2.
Description slide 3.
Description slide 4.
Description slide 5.
Description slide 6.
Description slide 7.
Description slide 8.
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

 К участию в экомарафоне приглашаются иркутяне, учебные заведения, общественные организации, предприятия и компании

Участникам необходимо собрать более 300 кг макулатуры. Это могут быть глянцевые журналы, газеты, офисная бумага, тетради, крафт-бумага, бумажная упаковка, картон и другое. Подробно с инструкцией можно ознакомиться на сайте экомарафона Сдай-Бумагу.рф или www.Sdai-Bumagu.com . Там же надо оставить заявку.

В Иркутске вывоз макулатуры будет осуществляться с 24 по 27 апреля транспортом компании-переработчика. По итогам акции определят победителей, их наградят ценными призами. Как отмечают организаторы акции, те граждане, которые желают принять участие в экомарафоне, но не имеют возможности собрать необходимое для вывоза количество макулатуры, могут обратиться в ближайшее учебное заведение с предложением принять участие в акции.

Акция «Сдай макулатуру — спаси дерево!» проходит дважды в год. По словам организаторов, отдельный сбор бумаги и картона — это вклад в сохранение лесов и уменьшение объема мусора на полигонах.

Более подробная информация по телефону  +7 (913) 088-3808  или е-mail:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?