Опрос о школьном питании
Saturday the 20th - Custom text here - Joomla 3.1 Templates

Родителей школьников приглашают принять участие в опросе о школьном питании. Сделать это можно на странице Решают люди на сайте 38ok.ru. Страница разработана по поручению губернатора Игоря Кобзева.

Первой темой для всенародного обсуждения стал контроль школьного питания: новый законопроект по этому актуальному вопросу был разработан партией «Единая Россия». Потратив всего несколько минут, вы сможете высказать свою точку зрения: как вам удобнее получать полную информацию о питании детей в школах. Вариантов всего три: посещение школьных столовых членами родительских комитетов, размещение фотографий школьных обедов в соцсетях школы, проведение родительских собраний с участием поставщиков продуктов и поваров.

Ваш голос важен!