3.13. Нормативные документы (региональный уровень).
Friday the 19th - Custom text here - Joomla 3.1 Templates
Постановление Правительства Иркутской области от 6 октября 2009 года № 267/46-пп "Об утверждении положения о порядке организации воспитания и обучения на дому детей-инвалидов..."
Письмо о разработке Концепции воспитания детей Иркутской области
Распоряжение №3-рп от 14.01.2014 года "О проведении в 2014 году  на территории Иркутской области государственной итоговой аттестации"
Постановление "Об единых требованиях к одежде обучающихся...."
Распоряжение "Об утверждении Комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в общеобразовательных организациях Иркутской области"
Инструктивно-методические указания по порядку организации и деятельности общественных наркопостов -  постов здоровья в учреждениях основного общего и среднего (Полного) общего образования
ПОРЯДОК межведомственного взаимодействия субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.