Уровни образования:  Начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование, дополнительное образование детей.

Формы обучения: очная

Нормативный срок обучения: Начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года), основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет), среднее общее образование (нормативный срок освоения 2 года)

Срок действия аккредитации: до 29.12.23

Язык преподавания: В школе  образовательная деятельность осуществляется на русском языке – государственном языке Российской Федерации согласно п.2 ст.14 Федерального закона Российской Федерации от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Преподавание и изучение русского языка осуществляются в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами.

Численность учащихся МКОУ КСОШ № 1, обучающихся по реализуемым программам 2022-2023 учебный год.

Всего по школе: 52 класса, классов-комплектов.   Из них: 32 класса по  общеобразовательной программе + 4 класса по АООП вар.1+4 класса-комплекта по АООП вар.1, вар.2, 5 интегрированных классов  +7 классов, классов-комплектов  по АООП вар.7.1 744+54 АООП  7.1 + 34 АООП 7.2 + 72 АООП вар.1+ 14АООП вар.2= 918

4.1.  Содержание образования. Учебный план.

4.2. Образовательные программы.

4.3. Календарный учебный график.

4.4. Комплектование классов.

4.5. Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.

4.6. Лицензия на осуществление образовательной деятельности.

4.7. Переход ФГОС третьего поколения.