Родителей школьников приглашают принять участие в опросе о школьном питании. Сделать это можно на странице Решают люди на сайте http://38ok.ru . Страница разработана по поручению губернатора Игоря Кобзева.

Первой темой для всенародного обсуждения стал контроль школьного питания: новый законопроект по этому актуальному вопросу был разработан партией «Единая Россия». Потратив всего несколько минут, вы сможете высказать свою точку зрения: как вам удобнее получать полную информацию о питании детей в школах. Вариантов всего три: посещение школьных столовых членами родительских комитетов, размещение фотографий школьных обедов в соцсетях школы, проведение родительских собраний с участием поставщиков продуктов и поваров.

Уважаемые участники образовательных отношений!

В связи с высоким интересом общественности к теме школьного питания Общероссийским народным фронтом совместно с Министерством просвещения Российской Федерации открыта горячая линия «Школьный завтрак» по тел.: 8-800-200-34-11.

Цель: обеспечение открытости и эффективного общественного контроля при реализации задачи по организации горячего питания обучающихся начальной школы, возможности получения объективной информации и оказания содействия родителям, администрациям школ и органам управления в своевременном решении возникших проблем.Уважаемы родители (законные представители)!

Диетическое меню в образовательной организации - не предусмотрено

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в школе - отсутствует

И Н Ф О Р М А Ц И Я
О поставщиках