Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
Лучшие спортсмены школы
Friday the 26th - Custom text here - Joomla 3.1 Templates
Description slide 1.
Description slide 2.
Description slide 3.
Description slide 4.
Description slide 5.
Description slide 6.
Description slide 7.
Description slide 8.
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html


19 декабря 2012 года состоялось чествование Козловым П.И., мэром Качугского района лучших спортсменов нашего района – победителей и призёров соревнований всероссийского и регионального уровней. На встрече Павел Иванович отметил спортивные успехи Кайновой Веры – неоднократного призёра областных и чемпионки районных соревнований в беге на 100 и 400 метров и Хабардиной Ольги – юной звёздочке школы, ставшей в прошедшем году призёром областных и районных соревнований в беге на 800 метров. Козловым П.И особо отмечены достижения борцов греко-римского стиля Моисеева Алексея – чемпиона всероссийского турнира в г.Красноярск, Нелюбина Андрея — призёра всероссийского турнира в г.Усолье-Сибирское.

26 декабря, Зуев Е.И., и.о. главы Качугского городского поселения впервые провёл чествование лучших спортсменов школ №1 и №2 п.Качуг – победителей и призёров районных и поселковых соревнований.

В торжественной обстановке со словами напутствий к спортсменам и пожеланий им дальнейших спортивных успехов выступили Зуев Е.И., глава посёлка и Морозова О.В., председатель думы Качугского городского поселения. Успехов на соревнованиях и систематических тренировок пожелала ребятам Винокурова Е.А., ведущий специалист администрации п. Качуг.

В ходе встречи грамотами и ценными подарками отмечены спортивные заслуги учеников Качугской СОШ №1: Бартанова Валерия - призёра районных легкоатлетических соревнований на дистанциях 100 и 800 метров, Жукова Марка - чемпиона лыжной эстафетной гонки памяти Миндеева Г. И., призёра районного кросса на дистанции 1000 метров, Жданова Влада – чемпиона районной лыжной эстафетной гонки памяти Миндеева Г.И., чемпиона района по лыжам на дистанции 3 км, Савицкой Марии – чемпионки и призёрки района среди девочек 8-9 классов и  призёра межрайонных лыжных соревнований, Грибович Ирины - призёра межрайонных и районных соревнований по лыжам, Плевинского Константина - чемпиона районной лыжной эстафетной гонки памяти Миндеева Г.И, призёра района по лыжам на дистанции 3 км. Ценные подарок получил  коллектив школы – качественный волейбольный мяч.

 

Хочется пожелать всем ребятам заниматься спортом, верить, что вам по плечу любые спортивные результаты, приумножать спортивную славу Качуга, равняясь на достижения выпускников нашей школы: Селиванова Владимира — мастера спорта по боксу, Зубко Ивана -  мастера спорта по военному многоборью, Конева Ивана - мастера спорта по греко-римской борьбе, Пазюк Анатолия, Кузнецова Сергея и Колганова Евгения - кандидатов в мастера спорта по лёгкой атлетике, Платонова Анатолия – кандидата в мастера спорта по биатлону, Асхаева Геннадия  - кандидата в мастера спорта по гиревому спорту, Жданова Евгения – кандидата в мастера спорта по шахматам, Петрова Евгения – кандидата в мастера спорта по боксу и многих других известных выпускников.

Не мало людей занятия спортом сделали сильными, настойчивыми, смелыми и здоровыми. Пусть и этот год станет для многих учеников нашей школы годом личных рекордов и достижений.

 

Хорлопанов В.А.,

учитель физической культуры МКОУ Качугской СОШ №1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?