В декабре 2020 г. подведены итоги муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников. Всего по Качугскому району из 98 призовых мест 39 занято обучающимися МКОУ  КСОШ №1, что составляет почти 40 %.  По итогам всех олимпиад учащиеся школы заняли 21 1-е место, 18 призовых мест.

Наибольшее количество призовых мест имеются по предметам:

литература — 8,

технология — 8,

русский язык – 6,

биология — 5,

астрономия – 4,

физика – 3,

английский язык – 2,

история, право, география  — по 1

Наиболее результативное участие приняли ученики следующих педагогов: Серебренникова М.И., Гладких Н.А., Жданова Т.В. – по 4 призовых места, Кузнецов А.В. - 5, Кузнецова Г.В. – 7 призовых мест.

Наиболее результативное участие показали учащиеся школы:

Гостевский Дмитрий, 8В класс— призер по английскому языку, литературе, победитель по астрономии, географии, физике, биологии.  Свинина Диана, 7Б класс — призер по русскому языку и литературе, Сидоренко Анастасия, 11 б класс — победитель по литературе и астрономии.

На региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, физике и астрономии приглашено 6 человек.

Поздравляем победителей и призеров, а также их наставников!