Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
4. Образование.
Thursday the 30th - Custom text here - Joomla 3.9 Templates
Description slide 1.
Description slide 2.
Description slide 3.
Description slide 4.
Description slide 5.
Description slide 6.
Description slide 7.
Description slide 8.
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Уровни образования:  Начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование, дополнительное образование детей.

Формы обучения: очная

Нормативный срок обучения: Начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года), основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет), среднее общее образование (нормативный срок освоения 2 года)

Срок действия аккредитации: до 29.12.23

Язык преподавания: В школе  образовательная деятельность осуществляется на русском языке – государственном языке Российской Федерации согласно п.2 ст.14 Федерального закона Российской Федерации от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Преподавание и изучение русского языка осуществляются в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами.

Численность учащихся МКОУ КСОШ № 1, обучающихся по реализуемым программам 2021-2022 учебный год.

Всего по школе: 51 класс, классов-комплектов. Из них: 30 классов по общеобразовательной программе + 5 классов по АООП вар.1+2 класса-комплекта по АООП вар.1, 7 интегрированных классов + 2 класса-комплекта вар.2+5 класса по АООП вар.7.1 754+69 АООП 7.1+ 76 АООП вар.1+ 15АООП вар.2= 914

4.1.  Содержание образования. Учебный план.

4.2. Образовательные программы.

4.3. Календарный учебный график.

4.4. Комплектование классов.

4.5. Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.

4.6. Лицензия на осуществление образовательной деятельности.

4.7. Переход ФГОС третьего поколения.

Добрый день!

С целью повышения качества условий оказания услуг просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке

По возникшим вопросам обращаться по электронной почте  info@nsok.su

Решаем вместе